Nom : Association Smile

Adresse : 13 rue Monge. Miramar. Oran. Algérie

Adresse mail : smile@smile-oran.org

Poste dans l’association

Nom et Prénom

Adresse mail

Numéros de téléphone

Président

 

Bekhchi Riad

bekhchi.riad@smile-oran.org

(+213)(0)771 403 466

 

Vice-président

 

Loucif Sami

sami.loucif@smile-oran.org

(+213)(0) 778 415 298

Trésorière

 

Sebbagh yasmine

sebbagh.yasmine@smile-oran.org

(+213)(0) 770 994 485

Vice-Trésorière

 

Adel Aribi

aribi.adel@smile-oran.org

(+213)(0) 770 885 225

Secrétaire générale

Melab Fatéma Wahiba

melab.fatema@smile-oran.org

(+213)(0) 554 933 508
Vice-Secrétaire générale Tahraoui Amel Imen tahraoui.amel@smile-oran.org (+213)(0) 554 368 934
Assesseur Negadi Houari negadi.houari@smile-oran.org (+213)(0) 777 766 256
Le chargé de la communication Bensaada Ilies bensaada.ilies@smile-oran.org (+213)(0) 552 383 914